公告公示当前位置:首页 >> 信息公开 >> 公告公示
黄山中心2019年部分站点ETC车道改造项目(二次)询比价结果公示
发布时间:2019-3-27 16:28:03 来源: 浏览: 1233 次

黄山中心2019年部分站点ETC车道改造项目二次询比工作已于2019326日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

标段

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

名称

安徽皖通科技股份有限公司

北京聚利科技股份有限公司

广州市埃特斯通讯设备有限公司

报价(元)

405000.00

450000.00

510000.00

资质

具备公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级资质

具有生产许可证的设备生产商

具有生产许可证的设备生产商

业绩

1.济南至祁门高速公路利辛至淮南段机电工程施工;2.滁州至淮南高速公路定远至长丰段机电工程施工

近5年内(2014年1月1日至投标截止日)累计完成ETC设备销售并投入使用426套

近5年内(2014年1月1日至投标截止日)累计完成ETC设备销售并投入使用222套

二、响应文件否决情况

序号

响应单位

未通过原因

1

北京万集科技股份有限公司

提交的响应文件未按照询价要求进行密封

公示期:2019327日至2019329

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省黄山市休宁县万安镇观村(安徽省交通控股集团黄山高速公路管理中心),联系电话:0559-7816601。

                   

安徽交控集团黄山高速公路管理中心

                           2019327

 

分享到: 更多